Индексирование

Мы понимаем важность учёта нашего журнала в базах данных, занимающихся индексированием и реферированием периодических изданий. Поэтому при создании журнала были учтены все необходимые требования, гарантирующие ему получение в ближайшее время индекса цитирования. В настоящее время журнал зарегистрирован в следующих международных и российских базах данных: AGRISDOAJ, Google Scholar, Ulrich's™ Global Serials Directory, GFARCIARD RINGAcademic Journals DatabaseРИНЦ, ВИНИТИ. Планируется, что опубликованные в журнале «Resources and Technology» статьи будут реферироваться в международных библиографических базах данных SCI-Expanded и SCOPUS.

Журнал входит в перечень рецензируемых научных изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук (список ВАК).


О перечне рецензируемых научных изданий

Перечень рецензируемых научных изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук.